36709-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO Y ACTUACIONES DE MEJORA DE 36 UNIDADES DE MATERIAL RODANTE AUXILIAR SUMINISTRADAS POR PROSUTEC
Número de referencia: 4.23/28520.0098
II.1.2.
Código CPV principal
50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato