367125-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en análisis empresarial – Prestación del servicio de apoyo a SPRI en el desarrollo de la iniciativa “Mapeo de las capacidades industriales del ecosistema vasco industrial”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de apoyo a SPRI en el desarrollo de la iniciativa “Mapeo de las capacidades industriales del ecosistema vasco industrial”
Descripción: Prestación del servicio de apoyo a SPRI en el desarrollo de la iniciativa “Mapeo de las capacidades industriales del ecosistema vasco industrial”
Identificador interno: 2024017 armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Prestación del servicio de apoyo a SPRI en el desarrollo de la iniciativa “Mapeo de las capacidades industriales del ecosistema vasco industrial”