367200-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Servicios de Redacción de los Proyectos de Edificación para la promoción de dos edificios de viviendas protegidas para alquiler asequible situados en la Avenida del Juncal nº 2 y en la calle Acebeda nº 15 de Guadalajara
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Redacción de los Proyectos de Edificación para la promoción de dos edificios de viviendas protegidas para alquiler asequible situados en la Avenida del Juncal nº 2 y en la calle Acebeda nº 15 de Guadalajara
Descripción: Servicios de Redacción de los Proyectos de Edificación para la promoción de dos edificios de viviendas protegidas para alquiler asequible situados en la Avenida del Juncal nº 2 y en la calle Acebeda nº 15 de Guadalajara
Identificador interno: 131856
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de un edificio de vivienda protegida para alquiler asequible en la Avenida del Juncal nº 2 de Guadalajara
Descripción: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de un edificio de vivienda protegida para alquiler asequible en la Avenida del Juncal nº 2 de Guadalajara
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de un edificio de vivienda protegida para alquiler asequible en la Calle Acebeda nº 15 de Guadalajara
Descripción: Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de un edificio de vivienda protegida para alquiler asequible en la Calle Acebeda nº 15 de Guadalajara
Identificador interno: 2