367226-2021 - PlanificaciónEspaña-Sevilla: Servicios de formación profesional
Anuncio de información previa
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 6 138 553,50 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
NNFF-SE-01-2021
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
ADGD0308 ACTIVIDADES DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA 2 EDICIONES
NNFF-SE-02-2021
Lote nº: 2
ADGG0208 ACTIVIDADES ADMINISTRATIVAS EN LA RELACIÓN CON EL CLIENTE 2 EDICIONES
NNFF-SE-03-2021
Lote nº: 3
AGAC0108 CULTIVOS HERBÁCEOS 4 EDICIONES
NNFF-SE-04-2021
Lote nº: 4
AGAF0108 FRUTICULTURA 3 EDICIONES
NNFF-SE-05-2021
Lote nº: 5
NNFF-SE-06-2021
Lote nº: 6
AGAU0108 AGRICULTURA ECOLÓGICA 4 EDICIONES
NNFF-SE-07-2021
Lote nº: 7
AGAU0111 MANEJO Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA AGRÍCOLA 4 EDICIONES
NNFF-SE-08-2021
Lote nº: 8
AGAU0208 GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN AGRÍCOLA 1 EDICIÓN
NNFF-SE-09-2021
Lote nº: 9
AGAX0208 ACTIVIDADES AUXILIARES EN AGRICULTURA 5 EDICIONES
NNFF-SE-10-2021
Lote nº: 10
COMM0110 MARKETING Y COMPRAVENTA INTERNACIONAL 3 EDICIONES
NNFF-SE-11-2021
Lote nº: 11
COMM06 MARKETING ESTRATÉGICO DIGITAL 6 EDICIONES
NNFF-SE-12-2021
Lote nº: 12
COMT0110 ATENCIÓN AL CLIENTE, CONSUMIDOR O USUARIO 4 EDICIONES
NNFF-SE-13-2021
Lote nº: 13
COMT0210 GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA DEL COMERCIO INTERNACIONAL 4 EDICIONES
NNFF-SE-14-2021
Lote nº: 14
NNFF-SE-15-2021
Lote nº: 15
COMT0411 GESTIÓN COMERCIAL DE VENTAS 3 EDICIONES
NNFF-SE-16-2021
Lote nº: 16
COMT0411 GESTIÓN COMERCIAL DE VENTAS 2 EDICIONES
NNFF-SE-17-2021
Lote nº: 17
COMT10 TÉCNICAS DE VENTA EN EL COMERCIO 2 EDICIONES
COMV0108 ACTIVIDADES DE VENTA 3 EDICIONES
NNFF-SE-18-2021
Lote nº: 18
NNFF-SE-19-2021
Lote nº: 19
FCOO07 FORMACIÓN EN COMPETENCIAS PERSONALES PARA EL EMPLEO 4 EDICIONES
FCOO11 SOFT SKILLS EN PROCESOS DE SELECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS EN LAS EMPRESAS 4 EDICIONES
FCOS02 BÁSICO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES 5 EDICIONES
NNFF-SE-20-2021
Lote nº: 20
HOTR0108 OPERACIONES BÁSICAS DE COCINA 6 EDICIONES
NNFF-SE-21-2021
Lote nº: 21
HOTR0110 DIRECCIÓN Y PRODUCCIÓN EN COCINA 2 EDICIONES
NNFF-SE-22-2021
Lote nº: 22
NNFF-SE-23-2021
Lote nº: 23
NNFF-SE-24-2021
Lote nº: 24
HOTR0209 SUMILLERÍA 4 EDICIONES
NNFF-SE-25-2021
Lote nº: 25
HOTR0408 COCINA 3 EDICIONES
NNFF-SE-26-2021
Lote nº: 26
NNFF-SE-27-2021
Lote nº: 27
HOTR0409 GESTIÓN DE PROCESOS DE SERVICIO EN RESTAURACIÓN 3 EDICIONES
NNFF-SE-28-2021
Lote nº: 28
NNFF-SE-29-2021
Lote nº: 29
HOTR0608 SERVICIOS DE RESTAURANTE 2 EDICIONES
HOTR01 ATENCIÓN AL CLIENTE EN HOSTELERÍA 4 EDICIONES
NNFF-SE-30-2021
Lote nº: 30
IMAR09 ACONDICIONAMIENTO Y CONTROL DE LA CALIDAD DEL AIRE EN RECINTOS OCUPADOS POR PERSONAS 2 EDICIONES
NNFF-SE-31-2021
Lote nº: 31
INAD01 SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA ALIMENTARIA 2 EDICIONES
INAH03 PRODUCTOS DE CALIDAD DIFERENCIADA 4 EDICIONES
NNFF-SE-32-2021
Lote nº: 32
INAI0108 CARNICERÍA Y ELABORACIÓN DE PRODUCTOS CÁRNICOS 2 EDICIONES
NNFF-SE-33-2021
Lote nº: 33
SEAG0110 SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS 2 EDICIONES
NNFF-SE-34-2021
Lote nº: 34
SSCE05 INGLÉS C1 2 EDICIONES
NNFF-SE-35-2021
Lote nº: 35
TMVI02 FORMACIÓN ESPECÍFICA PARA CONDUCTORES PROFESIONALES: MOVILIZACIONES DE CARGAS E IDIOMAS 2 EDICIONES
TMVI0208 CONDUCCIÓN DE VEHÍCULOS PESADOS DE TRANSPORTE DE MERCANCÍAS POR CARRETERA 2 EDICIONES
NNFF-SE-36-2021
Lote nº: 36
EOCO07 APLICACION DE LA ECONOMIA CIRCULAR A LA CONSTRUCCION 2 EDICIONES
NNFF-SE-37-2021
Lote nº: 37
SEAD0211 PREVENCIÓN DE INCENDIOS Y MANTENIMIENTO 1 EDICIÓN