367236-2023 - ResultadosEspaña-A Coruña: Servicios de vigilancia
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de vigilancia y seguridad privada en embarcaciones atracadas en las bases marítimas de Vigilancia Aduanera en Galicia
Número de referencia: 23B10009200
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato