367308-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – LOTE 64 Contrato basado en el acuerdo marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud siguiendo el procedimiento negociado sin publicidad.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 64 Contrato basado en el acuerdo marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud siguiendo el procedimiento negociado sin publicidad.
Descripción: LOTE 64 Contrato basado en el acuerdo marco para la adquisición de medicamentos exclusivos de uso hospitalario con destino a las farmacias de los hospitales del servicio extremeño de salud siguiendo el procedimiento negociado sin publicidad.
Identificador interno: CS/99/C000001810/25/EAM
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000