367423-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Unidades de climatización
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación del sistema de refrigeración para el edificio del CDTI, sito en la calle Cid, 4 de Madrid
Número de referencia: 14/2022 AB (SG)
II.1.2.
Código CPV principal
42512300 Unidades de climatización
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 253 555,85 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
42511110 Bombas de calor, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
II.2.4.
Descripción del contrato