367479-2025 - Licitación
España – Alquiler de camionetas con conductor – Servicio de vehiculos con conductor- Vuelta a España 2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vehiculos con conductor- Vuelta a España 2025
Descripción: Servicio de diversos vehículos con conductor para la producción de la señal internacional y personalizada de La Vuelta a España 2025 (9 minibuses, 1 turismo, 3 pick ups, 2 vehículos técnicos para enlaces y 1 vehículo técnico para edición)
Identificador interno: S-02665-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60183000 Alquiler de camionetas con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Alquiler vehículos con conductor transporte person
Descripción: Alquiler vehículos con conductor transporte personal
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Alquiler vehículos con conductor pick-up
Descripción: Alquiler vehículos con conductor pick-up
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Alquiler vehículos con conductor para seguimiento
Descripción: Alquiler vehículos con conductor para seguimiento
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Alquiler vehículo minibús para oficina móvil
Descripción: Alquiler vehículo minibús para oficina móvil
Identificador interno: 4