2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Grabador de directos emisiones de continuidad para fondos documentales
Descripción: Suministro, configuración, puesta en marcha y soporte de un sistema de grabación de las emisiones de las continuidades para su envío a Fondos Documentales. El expediente se compone de 2 lotes.
Identificador interno: S-00927-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Codificador/Decodificador de flujos IP comprimidos
Descripción: Suministro Codificador/Decodificador de flujos IP comprimidos.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Lote: LOT-0002
Título: Sistema Grabación emisión para fondos documentales
Descripción: Sistema de grabación de emisiones para fondos documentales.
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones