2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control de calidad de los materiales y suelos,prestación de servicios de apoyo técnico en la redacción de proyectos y en la ejecución de las obras gestionadas por la Diputación de Granada
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: SE 22/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351200 Servicios de consultoría en materia geológica y geofísica
Clasificación adicional (cpv): 71351500 Servicios de estudio de suelos, 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos, 71900000 Servicios de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000