367661-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de apoyo informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio especializado para el establecimiento de un observatorio regulatorio de estándares y tendencias de ciberseguridad para el Banco de España
Número de referencia: 22/02520
II.1.2.
Código CPV principal
72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato