367692-2025 - Resultados
España – Agentes antineoplásicos – Suministro sucesivo del medicamento Brexucabtagen Autoleucel, para tratamiento individual por paciente, para el Área Sanitaria de Santiago de Compostela e Barbanza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo del medicamento Brexucabtagen Autoleucel, para tratamiento individual por paciente, para el Área Sanitaria de Santiago de Compostela e Barbanza
Descripción: Suministro sucesivo del medicamento Brexucabtagen Autoleucel, para tratamiento individual por paciente, para el Área Sanitaria de Santiago de Compostela e Barbanza
Identificador interno: NA-ASS1-25-100
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001