2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de coordinación de exposiciones y actividades, producción técnica de la programación y gestión de la comunicación de Fabra i Coats: Centre d'Art Contemporani de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicios de coordinación de exposiciones y actividades, producción técnica de la programación y gestión de la comunicación de Fabra i Coats: Centre d'Art Contemporani de Barcelona
Anuncio anterior: 202744-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2025-01