See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica a la dirección de las obras de defensa contra inundaciones del río Cadagua a su paso por Aranguren en el municipio de zalla (Bizkaia)
Descripción: Asistencia técnica a la dirección de las obras de defensa contra inundaciones del río Cadagua a su paso por Aranguren en el municipio de zalla (Bizkaia)
Identificador interno: URA/007A/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Asistencia técnica a la dirección de las obras de defensa contra inundaciones del río Cadagua a su paso por Aranguren en el municipio de zalla (Bizkaia)