367882-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Mobiliario para uso médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMAS AUTOMATIZADOS DE GESTIÓN DE UNIFORMIDAD PARA QUIRÓFANOS, URGENCIAS Y UCI DEL HOSPITAL CLÍNICO UNIVERSITARIO “VIRGEN DE LA ARRIXACA”, DEPENDIENTE
Número de referencia: CS/9999/1101082782/23/PA
II.1.2.
Código CPV principal
33192000 Mobiliario para uso médico
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMAS AUTOMATIZADOS DE GESTIÓN DE UNIFORMIDAD PARA QUIRÓFANOS, URGENCIAS Y UCI DEL HOSPITAL CLÍNICO UNIVERSITARIO “VIRGEN DE LA ARRIXACA”, DEPENDIENTE DEL SMS, SUSCEPTIBLE DE SER FINANCIADO EN EL MARCO DEL EJE REACT-EU DEL PROGRAMA OPERATIVO FEDER DE LA REGIÓN DE MURCIA 2014-2020
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato