2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de almacenamiento Dell EMC Isilon
Descripción: Según pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 14/25 RTPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0000