2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000191878
Descripción: 1º CONTRATO BASADO en el Acuerdo Marco CONTR 2026 0000191878 (744/2025) ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTES Y AGRUPACIÓN DE LOTES, PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO, DE PRÓTESIS OFTALMOLÓGICAS Y MATERIAL FUNGIBLE (PACKS) PARA LA CIRUGIA DE CATARATAS Y VITRECTOMIA, ASÍ COMO SOLUCIONES OFTALMOLÓGICAS, PERTENECIENTE A LOS SUBGRUPOS DEL CATÁLOGO DE BIENES Y SERVICIOS DEL SAS, SU.PC.SANI 04.18, SU.PC.SANI 01.16 Y SU.PC.SANI 01.01.50 CON DISPONIBILIDAD DE USO Y MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA UTILIZACIÓN DEL MATERIAL
Anuncio anterior: 581992-2025
Identificador interno: ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000191878
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000191878
Identificador interno: Lote 1 ALMERÍA 1º CBAM CONTR 2026 0000191878