367944-2022 - LicitaciónEspaña-Calvià: Automóviles de policía
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro mediante la modalidad de arrendamiento con opción de compra, de cuatro (4) vehículos tipo turismo adaptados como coches de patrulla policial, con kit de detenidos para la Policía Local de Calvià.
Número de referencia: 2022104
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 229 532,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato