2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia, socorrismo y salvamento de las playas del municipio de Tías.
Descripción: Servicio de vigilancia, socorrismo y salvamento de las playas del municipio de Tías.
Identificador interno: 2025/00006662X
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote, 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000