368046-2025 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio integral de comunicaciones corporativas en movilidad.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de comunicaciones corporativas en movilidad.
Descripción: Servicio integral de comunicaciones corporativas en movilidad.
Identificador interno: S-25030046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000