368133-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Sistema de vigilancia por vídeo
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Plataforma integral de gestión de vídeo y sistema de cámaras individuales para el Departamento de Seguridad
Número de referencia: S-068/2022
II.1.2.
Código CPV principal
32323500 Sistema de vigilancia por vídeo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministros y servicios necesarios para la implantación de una plataforma integral de gestión de video
Lote 2
Lote nº: 2
32333000 Aparatos de grabación o reproducción de vídeo
Suministros y servicios necesarios para la implantación de un sistema de cámaras individuales