2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación para la ejecución del "Servicio de desbroce de vías, pistas y caminos municipales para los años 2026-2028 y dos posibles prórrogas"
Descripción: Contratación para la ejecución del "Servicio de desbroce de vías, pistas y caminos municipales para los años 2026-2028 y dos posibles prórrogas"
Identificador interno: 1815/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo
Clasificación adicional (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración total del contrato, incluídas las dos posibles prórrogas acordadas, de ser el caso, no podrán exceder CUATRO (4) AÑOS. Ver claúsula 8 y concordantes del pliego de cláusulas administrativas particulares.