2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2026-29 Contratación de los servicios de traducción y corrección ortotipográfica y gramatical
Descripción: Contratación de los servicios de traducción y corrección ortotipográfica y gramatical.
Anuncio anterior: 745216-2025
Identificador interno: PTOP-2026-29
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Contratación de los servicios de traducción y corrección ortotipográfica y gramatical
Clasificación adicional (cpv): 79530000 Servicios de traducción