36831-2024 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de formación profesional
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
II.1.2.
Código CPV principal
80530000 Servicios de formación profesional
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CC-CO-02-2021
Lote nº: 8
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES ACCIONES FORMATIVAS:
FCOV29 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 3 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS:COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA 1 EDICIÓN
FCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3 4 EDICIONES
CC-GR-01-2021
Lote nº: 9
FCOV27 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 2 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS: COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA
FVCOV05 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N2
CC-MA-02-2021
Lote nº: 16
CC-MA-03-2021
Lote nº: 17
FCOV29 COMPETENCIAS CLAVE NIVEL 3 PARA CERTIFICADOS DE PROFESIONALIDAD SIN IDIOMAS: COMUNICACIÓN EN LENGUA CASTELLANA Y COMPETENCIA MATEMÁTICA
FVCOV06 COMUNICACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (INGLÉS) N3