Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: https://licitacions.bcn.cat/
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTE903 Servicio de gestión de redes sociales y boletines internos del Grupo TERSA
Número de referencia: CTTE903
II.1.2.
Código CPV principal 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de gestión de redes sociales y boletines internos del Grupo TERSA
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 372 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato