2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programa de formación tipo microcredencial en Inteligencia Artifical aplicada a la Ceberseguridad
Descripción: Contratación de un servicio de enseñanza por parte de una universidad, para la formación de miembros de Policía Nacional, mediante un programa de formación tipo microcredencial en Inteligencia Artifical aplicada a la Ceberseguridad, en base al programa de financiación previsto en el Plan Nacional de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) (Componente 19, inversión III)
Identificador interno: Z25FP004/050
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto, de conformidad con los artículos 116, 131 y 156 a 158 de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0000