368550-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Productos químicos para tratamiento del agua
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de producto químico Dispersante para la IDAS El Atabal
Número de referencia: 23-008
II.1.2.
Código CPV principal
24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato