See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Secretaría técnica del observatorio turístico de Bizkaia - sistema de inteligencia turística de Bizkaia.
Descripción: Secretaría técnica del observatorio turístico de Bizkaia - sistema de inteligencia turística de Bizkaia.
Identificador interno: 2025/0020/071/06
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0