368691-2024 - Licitación
España – Uniformes de policía – Vestuario para la Policía Local
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vestuario para la Policía Local
Descripción: Vestuario para la Policía Local
Identificador interno: 2023000112/SUMIN/HAC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 35815100 Chalecos antibalas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1: Prendas de uniformidad, accesorios y complementos
Descripción: Lote1: Prendas de uniformidad, accesorios y complementos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Calzado para la Policía Local
Descripción: Lote 2: Calzado para la Policía Local
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Buzo unidad canina
Descripción: Lote 3: Buzo unidad canina
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Chalecos balísticos
Descripción: Lote 4: Chalecos balísticos
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 35815100 Chalecos antibalas