2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y dinamización de casales para gente mayor del distrito de Sant Martí, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Gestión y dinamización de casales para gente mayor del distrito de Sant Martí: Parc del Clot, Joan Casanelles, Quatre Cantons, Taulat-Can Saladrigas, Verneda Alta, Sant Martí, Joan Maragall, Ca l'Isidret y Parc Sandaru, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 33643-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 001_23003856
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por un máximo de un año