Suministro de oxígeno líquido criogenizado para el tratamiento de agua potable en la ETAP de Salteras de Aljarafesa
Número de referencia: PCA/238/2022
II.1.2.
Código CPV principal 24111900 Oxígeno
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato