2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento de licencias del servicio de correo electrónico corporativo.
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento de 102.200 licencias del servicio de correo electrónico corporativo, Zimbra Collaboration, actualmente instaladas.
Identificador interno: 26 008 SR JD AB UA31
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000