2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto de ejecución del campo de pruebas avanzadas del cetedex
Descripción: El objeto del presente expediente es la contratación del servicio de asistencia técnica para la “Redacción del proyecto de ejecución del Campo de Pruebas Avanzadas del Centro Tecnológico de Desarrollo y Experimentación, CETEDEX.
Identificador interno: 582024080200
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000