369028-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril – Obra de construcción de la estación de cercanías de Astigarraga y sus accesos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra de construcción de la estación de cercanías de Astigarraga y sus accesos
Descripción: Obra de construcción de la estación de cercanías de Astigarraga y sus accesos
Identificador interno: P20026787
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213321 Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril
Clasificación adicional (cpv): 45223000 Trabajos de construcción de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0