2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicios y obras de mantenimiento de los elementos de las aceras y espacios públicos del Ayuntamiento de Barcelona para los años 2024-2026
Descripción: Contrato mixto de servicios y obras de mantenimiento de los elementos de las aceras y espacios públicos del Ayuntamiento de Barcelona para los años 2024-2026. 10 lotes
Anuncio anterior: 246252-2023
Identificador interno: 23000693
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Distrito de Eixample
Descripción: Distrito de Eixample
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos