369149-2025 - Resultados
España – Frutas y frutos de cáscara – suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Canarias para el curso escolar 2023-2024 para fomentar el consumo de estos productos,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Canarias para el curso escolar 2023-2024 para fomentar el consumo de estos productos,
Descripción: suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de la Comunidad Autónoma de Canarias para el curso escolar 2023-2024 para fomentar el consumo de estos productos,
Identificador interno: SUM/ICCA/03-2024 - ASUMSARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03222000 Frutas y frutos de cáscara
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Tenerife para el curso escolar 2023-2024
Descripción: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Tenerife para el curso escolar 2023-2024
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Gran Canaria para el curso escolar 2023-2024
Descripción: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Gran Canaria para el curso escolar 2023-2024
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Lanzarote y La Graciosa para el curso escolar 2023-2024
Descripción: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Lanzarote y La Graciosa para el curso escolar 2023-2024
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Fuerteventura para el curso escolar 2023-2024
Descripción: Suministro de frutas y hortalizas en los centros escolares de Fuerteventura para el curso escolar 2023-2024
Identificador interno: 7