2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste
Descripción: Servicio de limpieza en estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste
Identificador interno: 2.24/24108.0087
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de Galicia
Descripción: Lote 1: Servicio de limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de Galicia
Identificador interno: 2.24/24108.0088
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser prorrogado por un máximo de 24 meses