2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del Estudio de seguridad y salud y la coordinación de seguridad y salud (en fase de ejecución) de las obras, de 5 promociones de construcción de viviendas, en los distritos de Sant Martí y de Sants-Montjuïc, en Barcelona
Descripción: Servicios de redacción del Estudio de seguridad y salud y la coordinación de seguridad y salud (en fase de ejecución) de las obras, de 5 promociones de construcción de viviendas, en los distritos de Sant Martí y de Sants-Montjuïc, en Barcelona
Identificador interno: ICSOL 2026_57
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001