2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de la nueva unidad de reanimación, en el ala sur_2 del Hospital de León
Descripción: Obras de construcción de la nueva unidad de reanimación, en el ala sur_2 del Hospital de León
Identificador interno: 0000-006-1-2026-15875
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000