369270-2024 - Resultados
España – Servicios de carga, descarga y almacenamiento – servicio de traslado de reses del matadero municipal de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de traslado de reses del matadero municipal de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: servicio de traslado de reses del matadero municipal de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 14/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000