2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TTC7125CSV0. Contrato mixto de suministro y servicio de mantenimiento de Sistemas de Billetaje II del Tren Tranvía de la Bahía de Cádiz
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicio de mantenimiento de Sistemas de Billetaje II del Tren Tranvía de la Bahía de Cádiz
Anuncio anterior: 95640-2026
Identificador interno: TTC7125CSV0
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50316000 Mantenimiento y reparación de máquinas expendedoras de billetes
Clasificación adicional (cpv): 30144200 Máquinas expendedoras de billetes, 30123100 Máquinas para validación de billetes, 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0000