369333-2026 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático – Contratación de servicios para la Oficina de gobierno TI de la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo, F.S.P.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios para la Oficina de gobierno TI de la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo, F.S.P.
Descripción: Contratación de servicios para la Oficina de gobierno TI de la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo, F.S.P.
Identificador interno: 2026/3120014716/100
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000