2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE DESARROLLO, IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL MÓDULO DE ENFERMERÍA PARA LA NUEVA ETC
Descripción: SERVICIO DE DESARROLLO, IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL MÓDULO DE ENFERMERÍA PARA LA NUEVA ETC, CON DESTINO A LA FUNDACIÓ DE GESTIÓ SANITÀRIA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Identificador interno: NSP 23/930
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVICIO DE DESARROLLO, IMPLANTACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL MÓDULO DE ENFERMERÍA PARA LA NUEVA ETC, CON DESTINO A LA A LA FUNDACIÓ DE GESTIÓ SANITÀRIA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU