369387-2024 - Licitación
España – Servicios de distribución de paquetes – CONTRATO DE SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE DOCUMENTACIÓN ENTRE LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS JUDICIALES DE SEVILLA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE DOCUMENTACIÓN ENTRE LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS JUDICIALES DE SEVILLA
Descripción: SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE DOCUMENTACIÓN ENTRE LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS JUDICIALES DE SEVILLA
Anuncio anterior: 150345-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
Clasificación adicional (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2024 163272
Descripción: CONTRATO DE SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE DOCUMENTACIÓN ENTRE LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS JUDICIALES DE SEVILLA