2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y equipos no electromèdicos de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y equipos no electromèdicos de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Identificador interno: CSMS 4/25-D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y equipos no electromédicos de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y equipos no electromédicos de la Corporació de Salut del Maresme i la Selva