2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de creación de gemelos digitales municipales con la aplicación DIANA, vinculado al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea- NextGeneration EU. Lote 4: Comtat central / transición hacia l’Alcoià.
Descripción: Según se indica en pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: A5O-006/2026 - L4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71350000 Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000