369515-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo audiovisual
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en régimen de arrendamiento de material audiovisual, incluido transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje, con motivo de la actividad cultural que desarrolle Madrid Destino
Número de referencia: SP23-00095
II.1.2.
Código CPV principal
32321200 Equipo audiovisual
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
32351000 Accesorios para equipo de sonido y vídeo
II.2.4.
Descripción del contrato