369626-2023 - LicitaciónEspaña-La Zubia: Servicios de suministro de software
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de la aplicación de administración electrónica denominada "Gestiona" destinada a la gestión por medios electrónicos de los procedimientos y expedientes administrativos que actualmente esta implantada en el Ayuntamiento de La Zubia.
Número de referencia: 1026/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 286 979,92 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato