369645-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Compresores
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE COMPRESORES DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LOS TRENES DEL MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Número de referencia: 6012300081
II.1.2.
Código CPV principal
42123000 Compresores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato