Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor